Top 10 Jarretière Fibre Optique – Câbles à fibres optiques

En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

1. BEYONDTECH

#publicité

Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 10 Mètres, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, et les modes de transfert assynchrone ATM. Il prend en charge les services de vidéo, le Gigabit Ethernet, de données et de voix.

Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.
Plus d'information #publicité
Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-10M2P
Plus d'information #publicité

2. BEYONDTECH

#publicité

BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 35 Mètres, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, et les modes de transfert assynchrone ATM.

Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g.
Plus d'information #publicité
651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.

Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Il prend en charge les services de vidéo, le Gigabit Ethernet, de données et de voix. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-35M1P
Plus d'information #publicité

3. BEYONDTECH

#publicité

BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 20 Mètres, 50/125 LSZH, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb.

Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS.
Plus d'information #publicité
Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm. Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses.

Il prend en charge les services de vidéo, le réseau de fibre, de données et de voix. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le Gigabit Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-20M5P
Plus d'information #publicité

4. BEYONDTECH

#publicité

BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 7 Mètres, 50/125 LSZH, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb. Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Il prend en charge les services de vidéo, de données et de voix.
Plus d'information #publicité
Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm.

Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, le Gigabit Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-7M5P
Plus d'information #publicité

5. BEYONDTECH

#publicité

BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 15 Mètres, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, et les modes de transfert assynchrone ATM.

Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.
Plus d'information #publicité
Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Il prend en charge les services de vidéo, le Gigabit Ethernet, de données et de voix. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-15M2P
Plus d'information #publicité

6. BEYONDTECH

#publicité

50/125 LSZH, BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 30 Mètres, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Il prend en charge les services de vidéo, le Gigabit Ethernet, le réseau de fibre, de données et de voix. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb.

Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.
Plus d'information #publicité
Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM. Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-30M2P
Plus d'information #publicité

7. BEYONDTECH

#publicité

Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 30 Mètres, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, et les modes de transfert assynchrone ATM.

Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.
Plus d'information #publicité
Il prend en charge les services de vidéo, le Gigabit Ethernet, de données et de voix. Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.

Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-30M5P
Plus d'information #publicité

8. BEYONDTECH

#publicité

Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 55 Mètres, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb. Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.
Plus d'information #publicité
Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g.

651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Il prend en charge les services de vidéo, le réseau de fibre, le Gigabit Ethernet, de données et de voix. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-55M1P
Plus d'information #publicité

9. BEYONDTECH

#publicité

BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 15 Mètres, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, 50/125 LSZH

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme. Il prend en charge les services de vidéo, le réseau de fibre, le Gigabit Ethernet, de données et de voix.

Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb. Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM.
Plus d'information #publicité
Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.

Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a. 2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-15M5P
Plus d'information #publicité

10. BEYONDTECH

#publicité

50/125 LSZH, Cordon de Brassage Câble Fibre Optique UPC/UPC, BEYONDTECH Jarretière Optique LC à SC OM3 Multimode Duplex 20 Mètres

#publicité
BEYONDTECH #publicité - Ce câble de raccordement lc à sc om3 possède une enveloppe couleur turquoise avec un diamètre de 3 mm. Le câble de raccordement de fibre optique om3 fonctionne à -20°c à + 70°C et a un rayon de courbure d'installation minimum de 5, 0 cm et un rayon de courbure minimum de 3 cm à long terme.

Il prend en charge les services de vidéo, de données et de voix. Ce câble multimode de raccordement de fibre lc/sc om3 est conforme aux normes uit-t g. 651. 1, tia/eia 492aaac et iec60793-2-10 A1a.
Plus d'information #publicité
2a et respecte toutes les spécifications environnementales de RoHS. Les câbles om3 ont une bande passante de 1500 MHz-km et une atténuation maximale de 2, 3dB/km à 850 nm de sources lumineuses. Ils ont également une bande passante de 500 MHz-km et une atténuation maximale de 0, 6dB/km à une longueur d'onde de 1300 nm.

Le cordon raccordeur à la fibre multimode beyondtech de haute qualité lc à sc om3 50/ 125 micron est spécialement conçu pour les applications Ethernet, le réseau de fibre, le Gigabit Ethernet, et les modes de transfert assynchrone ATM. Ce cordon de fibre lc/sc multimode om3 10g lommf se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour les réseaux 10Gb.
MarqueBEYONDTECH #publicité
FabricantBEYONDTECH #publicité
Numéro d'articleBTPLCUSCU-3DLF-20M1P
Plus d'information #publicité